Молочница после приёма пимафуцина?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после вторых родов при стрессе стала появляться молочница, через 2-3 месяца повторяется. Неделю назад, появились сильное жжение, зуб, выделение слизистые белесоватые, без запаха, жжение усиливается при мочеиспускание, рези. Ставила свечи пимафуцин, после 3 свечей зуд, жжение прекратились, осталось небольшие рези после мочестпускания. Начала пить конефрон по 2т 3раща в день, по рекомендации врача пимафуцин поставила ещё 3 дня. Через 2 дня после последней свечи, с утра все повторилось опять, зуд и жжение. Что это? Недолеченная молочница? Дома есть фемилекс и генопеварил можно ли его при Гв? Или может что то другое порекомендуете?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 09:53
Здравствуйте. Порекомендую обратиться к врачу очно, сделать мазок и посев. Не стоит больше так методом тыка