Жжение и зуд, рези при мочеиспускании

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня часто беспокоит молочница, прописывают разные свечи и ьатлеьеи ничего не помогает или просто на время глушит воспаление
Недавно опять пошла к врачу, дала все анализы, сказали плохая микрофлора, прописали какие то свечи, прочитала отзывы, говорят что они открывают кровотечения, взяла в аптеке свечи пимафуцин 6 капсул, ставлю второй день, а жжение не уходит и так же рези при мочеиспускании
Это значит мне не подходят свечи? И что можно попробовать ещё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-24 08:27
Здравствуйте! Возьмите пимафуцин в таблетках и св Вагиферон 10 штук.
От цистит а манурал и канефрон