: Жжение, зуд, боль во влагалище

Спрашивает: Елена152
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: ВСД, гипертония.
Здравствуйте, третий месяц мучает жжение и боль во влагалище. Анализ на бак. Посев выявил стрептоккоккус агалактия, лейкоциты сплошь. Лечение: таблетки иммунал, подмывание ромашкой, свечи Генферон. Свечи не подошли, т. к. вызвали сильное жжение. Врач ушел в отпуск. Другой гениколог назначил спринцевание содой, свечи Тержинан. От свечей опять жжение. Теперь ставлю свечи Овестин. Сказали, что у меня возрастные изменения. Ничего не помогает. Нет сил все это терпеть. Началась тахикардия, растет давление. Что делать? Чем все это можно вылечить?. Можно ли лечиться таблетками и уколами, если не подходят свечи?. Очень прошу помочь мне. Кровь на сахар в норме. УЗИ - в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 20:57
У вас выраженное воспаление во во влагалище. Вам показано как местное, так и системное лечение. Овестин вам не поможет. Их нужно ставить при отсутствии воспаления.
Анастасия 2019-10-09 05:26
Здравствуйте! Скажите пожалуйста из-за чего во влагалище зуд и жжение, болит лобковая часть. И на паховой части на тип водинистых мозолей. Мочеиспускание жгучее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-14 20:45
Здравствуйте. Возможна инфекция, необходимо сдать анализы