Почему нет явных признаков при кольпите?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у начался зуд и жжение, сухость во влагалище, сразу же я пошла к гинекологу, сдала мазок, были повышены лейкоциты, врач выписала свечи "гексикон" и поставила диагноз "кольпит", но выделений с неприятным запахом у меня нет, обычные прозрачные выделения, после свечей зуд не прекращается. Обычно кольпит сопровождается выделениями, зудом, жжение при мочеиспускании. Но у меня этих признаков нет, только зуд. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-13 20:55
Здравствуйте. Кольпит это значит воспаление во влагалище. И не обязательно должны быть обильные выделения или неприятный запах. Зуд и жжение также являются признаками воспаления. Без результата мазка сложно скорректировать лечение. Возможно у вас молочница.