Жжение, зуд во влагалище и в конце мочеиспускания не приятно

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, зуд и жжение во влагалище, в конце мочеиспускания неприятные ощущения. Выделений нет. Бывает колит во влагалище. Самочувствие не очень. Пью Канефрон и Фурадонин. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-08 10:43
Здравствуйте! У вас воспаление - у цистит и вагинит
Платная консультация
Алена 2019-10-08 11:16
Я проделала курс вагинальных таблеток тиржинан. Во время курса. Зуда не было. Но неприятные ощущения после мочеиспускания так и были а как закончила их. То опять все появилось