Как снять неприятные ощущения в влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Очень нужна ваша помошь, после месячных я заметила, что после мочеспускания остаются непричтные ощущения, как-будто очень сильно хочеться в туалет, хоия я только что сходила, потом ощущения осулились, спустя некоторое время, появилось жжение и зуд во влагалище, так же обильные выделения, и болевые неприятные ощущения в мочеспускательном канале, записалась уже к врачу, но прием только через 3 дня, нет сил больше терпеть, подскажите пжл можно как снять или облегчить симптомы? Я не понимаю что со мной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 21:08
Здравствуйте. Есть ромашка дома? Пищевая сода? Берете 2 ложки ромашки на литр воды - запарить или 1 столовую ложку пищевой соды на литр воды и подмываетесь 2-3 раза в день