Зуд во влагалище и неприятные ощущения после мочеиспускния

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, но давно не сдавала на гормоны
Здравствуйте, у меня возникла проблема беспокоит зуд во влагалище, выделений нет, неприятного запаха тоже, но после мочеиспускания не надолго неприятные ощущения появляются, ощущение как будто сильно в туалет хочется. А 2 дня назад еще поясницу тянуло, приняла найз и больше боль не возобнавлялась. Плюс к этому отсутствуют месячные месяца 4, но с месячными всегда были проблемы, постоянные задержки (по узи мультифоликулярные яичники). Проходила лечение в прошлом году, год почти Джес пила. Сейчас никакие гормоны не принимаю, т. к. хотели бы 2-ого ребенка, но тут опять сбой менструального цикла. Предысторию пишу для доп. Инфо вдруг важно. Сейчас беспокоит зуд и неприятные ощущения после мочеиспускания. Что это может быть? Чем лечить? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-28 11:48
Здравствуйте! Из-за гормонального сбоя у вас понизился иммунитет в результате мы имеем возможно молочницу и цистит. Для назначения необходимо это подтвердить анализами