Сбой месячных и неприятные ощущения в низу живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ровно 7 дней назад у меня как мне казалось начались месячные, но на 5 дней раньше, чем должны были быть (на 23 день цикла, вместо 28). Первый день была просто одна капелька, второй день немного больше, третий день ещё больше и вот под вечер у меня были достаточно сильные выделения. На следующий день месяные шли как обычно, не скудные, а нормальные для меня. И вот 7 день у меня продолжают идти месячные. Я стала чувствовать в низу живота дискомфорт, как будто он чем-то наполнен и при нажатии он твердый, с левой стороны немного больно. Какие обследования стоит пройти и что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-16 12:40
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2017-12-16 12:49
Спасибо большое. А какое именно УЗИ нужно сделать? УЗИ малого таза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-16 13:48
УЗИ органов малого таза, все верно