Кровянистые выделения после месячных, неприятные ощущение лобка и во влагалище

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня кровянистые выделения после месячных и не приятные ощущение чуть выше лобка лобка и во влагалище тоже иногда боль во влагалище но не сильная потом через несколько минут сиптомы затихают потом опять начинаются месячные идут нормально. Температуры нет. Скажите что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 20:33
Здравствуйте. Вполне возможен воспалительный процесс органов малого таза. Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза для начала