Жжение и зуд во влагалище после секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, позавчера был секс, продолжался он где-то 1: 30, +местами грубый. Половой акт был защищенный, но на следующий день я заметила жжение и зуд в районе половых губ, частое мочеиспускание, небольшое выделение крови при мочеиспускании. Сегодня с этим все в порядке, хожу нормально в туалет, без никаких болей, резей, крови. Но начал чесаться и клитор. Из-за того, что расчесываю - жжет интимная зона. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем лечить. Влагалище сухое, без каких-либо выделений. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 23:39
Здравствуйте, механическое раздражение слизистых влагалища и наружных половых органов - бепантен, деситин