Зуд, жжение, тержинан

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Стабильно раз в полгода уже несколько лет проблемы подобные, но в этот раз слишком больно
Здравствуйте, сильный зуб во влагалище, очень большое мочеиспускание. Сходила на прием к врачу. Сказали, что острый цистит. Выписали панцеф 7 дней по 1 таблетке и тержинан 14 дней на ночь по 1 свечке. Дело в том, что после того как ввела свечку, защипало все аж до слез. Всю ночь не спала почти, настолько болело. Так же за ночи раз 7 вставала в туалет, но было очень больно. На утро стало еще хуже. Болит так, что даже ходить не могу. А надо на работу. Нормально ли это жжение и можно ли его как то смягчить? Или стоит прекратить дальнейшее лечение тержинаном? Так же из-за того, что все расчесала очень больно любое прикосновение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 11:26
Здравствуйте. Это не норма. Прекратите лечение
Платная консультация
Настя 2021-07-03 19:18
Прекратила ставить свечи. 2 дня не могла сходить в туалет совсем пописать. Забрала скорая, сказали, что с почками все норм, урологических заболеваний нет. Потом отправили на осмотр гинеколога. Герпес появился после свечей этих. Выписали ацикловир в таблетках и в мазе. Что делать если совсем не помогает, а когда хожу в туалет больно настолько, что до трясучки. Как облегчить поход в туалет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-03 19:21
Настя, "поход в туалет" - это к урологу. На сайте есть