Зуд и жжение после приёма лактожиналь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, просьба проконсультировать! Срок беременности 17 недель, в женской консультации были сданы мазок и бак посев из цервикального канала, результат баквагиноз. Назначенно лечение трихапол 2 таблетки два дня, затем клиндамицин свечи на ночь 5 жнеца затем лактожиналь 10 дней на ночь. После приёма клиндамицина прекратились выделения и все было хорошо, после четырёх дней лактожиналя начался очень сильный зуд и немного жжение, подскажите как быть в данной ситуации и прекратить ли лактожиналь? Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-05 05:55
Добрый день, Анна.

Плохо что вы не подкрепляет сами анализы к вопросу. Конечно трихопол при беременности не назначают. Относительно лактожиналя, то возможно у вас аллергическая реакция на него, необходимо отменить прием. Вы можете проставить аналогичные препараты (вагилак, ацилакт)
Платная консультация
Анна 2016-12-05 05:58
Спасибо за ответ!