Белые обильные выделения кремообразной консистенции при походе в туалет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня впервые появилась молочница, врач прописала свечи пимафуцин 6 шт. И 2 таблетки флуконазол. Я успела проставить только 3 свечки. При этом жжение и зуд прошли. На 4 день у меня пошли месячные и свечи пришлось отложить. После месячных у меня появились белые обильные кремообразные выделения без запаха, они появлялись тогда когда ходила в туалет в основном по большому(из влагалища прям выходили обильные белые сгустки кремовой консистенции). Я решила выпить таблетку флюкостата но и она не помогла, после каждого похода в туалет когда тужусь выходят эти выделения, зуда и жжения нет и запаха неприятного тоже. Тогда врач назначила мне свечи ливарол 5 свечей. Я их проставила, потом у меня пошли месячные. И вот сейчас месячные закончились. И опять при походе в туалет когда тужусь выходят такие выделения.
Я делала УЗИ по результатам все нормально.
Так же брали мазок на цитологическое исследование. Результаты показали что все нормально.
От чего могут быть эти выделения. И могут ли они быть связаны с тем что у меня полипы анального канала? У проктолога была он назначил лечение и сказал что полипы удалять нужно операционным вмешательство.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-29 16:19
Добрый день.
Возможно это проявление урогенитальной инфекции.
Сдайте Фемофлор 16