Что это и отчего может быть?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Не давно ходила к гинекологу из-за обильных белых выделений (как вода) результат мазка врач сказал что повышены кокки, но не чего такого страшного нет и выписала свечи нео-пантенол, после лечения свечами через 3 дня вроде выделения прекратились, ну или стали не так заметны мне. (после этого лечения врач вроде сказала все нормально эта флора ушла и все). Через неделю начались белые выделения ну консистенцией по гуще(мазалось), болит поясница, температу ра 37-37,3 и низ живота тянет как при месячных. Опять сдала мазок на флору, сказали что мазок вообщемто нормальный, но чуть повышены лейкоцыты выписали генферон лайт курс 10 дней. На 3 день приема началась тошнота и в глаза как будто песок насыпали(точно не знаю от чего, может алергическая реакция). Перестала ипользовать эти свечи и на 2 день пошли обильные белые творожистые выделения, зуд, и грубо говоря как будто все там опухло и низ тянет очень. Заранее спасибо за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 11:01
Здравствуйте! Не вижу результатов мазка-комментировать сложно. Инфекция не уходит. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП, также, возможно, необходим посев.