Результаты мазка на флору

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результат мазка. Беспокоят сильные выделения бело-желтые. Врач выписал только Флуконазол. Принимала в последние 2 месяца убойную дозу антибиотика Вильпрафен. Так же она рекомендует лактосвечи. Что вы об этом думаете?
Теги: мазок на флору у женщин
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-20 14:18
Здравствуйте. Молочница. Да, вероятно на фоне антибиотиков. Флуконазол - да, лактосвечи - я против. Очень часто на них наоборот ухудшение
Платная консультация
Юлия 2018-09-20 14:23
Спасибо, за ответ. Как вы думаете одной таблетки будет достаточно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-20 14:24
Там нет столь выраженной молочницы. Должно хватить
Платная консультация
Юлия 2018-09-20 17:01
Можно ещё вопросик, после пайпель биопсии обнаружился хронический эндометрит. 2 месяца антибиотики и трихопол, но месячные не налаживаются (очень скудные) + ко всему ещё молочница. Может быть вы порекомендуете схему лечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-20 17:25
Пожалуйста. Пишите на почту - info@molchanova. Pro (все маленькими и без пробелов). Правда, такая консультация будет платной
Платная консультация
Юлия 2018-09-22 13:38
Елена Викторовна! Спасайте! Такое чувство, что как раз не хватило ее одной. Выпила Флуконазол на ночь и вот уже второй день "там" неугомонный зуд. До этого кроме выделений ничего не было, что мне делать? Может свечки попробовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-22 14:03
Писала Вам выше - пожалуйста, все вопросы по лечению - в режиме привата