Мазок на флору после лечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был бактериальный вагиноз, лейкоцитов была много в C и V(20-40 в п/зр), и были ключевые клетки обнаружены. Прошла лечение свечи клиндамицин 3шт, свечи лактонорм 7 шт и табл гайро (1т2 р ыв день 5 дней). вот пересдала мазок, и результаты прикрепляю. Можете подсказать все в норме? Смущает меня флора. Что значит что массивное количество? На данный момент выделения не беспокоят, запаха нет, зуда тоже никакого нет. В общем все нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 17:57
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2016-12-14 18:00
Спасибо за быстрый ответ. Скажите а беременеть с таким результатом можно? Ответьте пожалуйста на второй вопрос про флору, из за чего массивное кол-во? До этого когда сдавала неск месяцев назад было умеренное(от 10-100).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 18:02
Это нормальная флора. Там внизу указано, что она палочковая. Ничего лечить тут не нужно. Планируйте.
Платная консультация
Наталья 2016-12-14 18:08
Спасибо)!