Мазок при кольпите

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пож.,ходила на осмотр к гинекологу(беспокоили выделения с неприятным запахом, болела поясница), она посмотрела меня, поставила диагноз "кольпит", а узнать результаты мазка флоры можно было только через два дня. В итоге врач сказал мазок идеальный! Может ли при диагнозе "кольпит"идеальный мазок? Ведь он должен показать воспаление? Заранее спасибо за ответ. Назначили сафоцид и тержинан свечи, я не знаю теперь принимать эти лекарства или нет?
Теги: мазок на флору при кольпите, результаты мазка при кольпите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 15:48
Здравствуйте! Хочу видеть Ваш "идеальный мазок".
Платная консультация
Юлия 2015-02-24 15:52
К сожалению, врач сообщила мне результат мазка по телефону, сегодня, на руках у меня ничего нет. И что делать? Посоветуйте! Пить эти таблетки и свечи ставить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 15:54
Заочно и без результатов анализов лечение не назначается, извините. Будет мазок-могу сказать, нужно ли лечить
Платная консультация
Юлия 2015-02-24 15:56
Спасибо Вам большое за ответ, я постараюсь в ближайшее время получить результаты на руки и отправить Вам.