Расшифровка результатов мазка. Предварительный диагноз Кольпит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой результатов мазка.
Обратилась к врачу с беловатыми выделениями, зудом и жжением при мочеиспускании. Взяли мазок, пришли результаты, но никакого ответа от врача не последовало, но лекарства выписала (метронидазол, свечи гексикон, крем клидамицын и доксициклин). Хотелось бы понять, правильно ли подобрано лечение. Результаты анализов в фото.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-15 15:11
Добрый день, мазок на флору хороший.