Липтотрикс обнаружен в мазке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический вульвовагинит
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов. Я вижу что выявлены микроорганизмы Липтотрикс - умеренное количество. Так написано в моих анализах, скажите это требует лечения? Или это в порядке нормы? Стоит обращаться к врачу или можно просто проставить какие то свечи? Беспокойств типа зуда жжения и т. д. у меня нет, выделений тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-09 22:55
Здравствуйте! Лептоприкс следует пролечить.
Платная консультация
Анна 2020-07-10 10:53
Спасибо за ответ. Подскажите ещё пожалуйста, глядя вот на результаты моих мазков (результаты прилагаю) можно мне применить свечи Метромикон - Нео. Мазки от 04.07, к врачу попасть в ближайшее время нет возможности. Спасибо большое за уделённое внимание.
Анна 2020-07-10 10:59
Спасибо.