Расшифровка результата мазка на флору, легкий зуд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа - мазок на флору. На данный момент, ощущения легкого зуда, то есть не совсем все плохо, как бы некомфортное состояние. Около недели такие выделения. Выделения белого цвета, запах слегка кисловатый. Мазок сделан на конец цикла, по дате 18.08, месячные должны придти 23.08. (изображение отправлено). (Дополнительно вздутие живота)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-19 12:32
Здравствуйте. Картина вагинита - воспаления во влагалище
Платная консультация
Анастасия 2021-08-21 13:18
Здраствуйте Елена Викторовна, спасибо что отреагировали. Какое лечение нужно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-21 17:29
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго