Расшифровка результатов мазка на флору и онкоцитологию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы гинекологического мазка на флору и цитологию. 3 месяца после беременности. Беспокоит зуд и жидкие слизистые прозрачные выделения без запаха.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 08:32
Здравствуйте! По онкоцитологии имеются атипичные клетки, необходимо дообсоедование
Платная консультация
Анастасия 2022-06-21 10:52
Подскажите пожалуйста, что нужно ещё сдать и проверить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 11:25
Мазок на впч и жидкостную цитологию
Платная консультация
Анастасия 2022-06-21 11:26
Спасибо огромнейшее
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 11:27
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)