Помогите расшифровать результаты мазка на флору

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, сдала мазок на флору, расшифруйте результаты пожалуйста (мазок сдавался в последние дни цикла). Сдала на хламидии, уреаплазму, гонорею, гарднерелез, и впч, ничего не обнаружено, но флора все же смешанная, как я могу со 100% точностью исключить наличие инфекций? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 17:53
Здравствуйте! Сделайте посев выделений из влагалища, общий анализ мочи, возможно, ее посев