Помогите расшифровать результат мазка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Добрый день! Была у гинеколога с жалобами на жжение после мочеиспускании и небольшим пощипыванием. Доктор взяла мазок. Результат у меня на руках. Помогите пожалуйста расшифровать его. Врач в отпуске и будет только на следующей неделе.
Нужно ли лечение? И какое?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 13:11
Здравствуйте. По Вашему мазку лечение не показано
Платная консультация
Елена 2019-03-04 13:43
Елена Викторовна, спасибо за быстрый ответ. Я правильно поняла, что лечение не нужно?
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 13:47
Да, все верно.
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Платная консультация
Елена 2019-03-04 13:52
Да конечно. С огромным удовольствием!
С наступающим Вас 8 марта? Всех благ Вам? Легких пациентов. А главное Вам здоровья!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 13:55
Спасибо большое! И Вас с наступающим праздником! Будьте здоровы и счастливы!
Платная консультация
Елена 2019-03-07 11:07
Добрый день. Елена Викторовна сегодня была у врача. Она посмотрела результат мазка и сказала, что бацилярная флора это не хорошо. И назначила мне лактожиналь.
Я хотела бы с Вами посоветоваться. Зачем она мне его назначила?
Если лечения не требуется.
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-07 13:44
Здравствуйте. Писала Вам, что анализ в порядке. Не знаю, зачем. Не стоит его принимать
Платная консультация
Елена 2019-03-07 14:02
Елена Викторовна, извините за назойливость. Спасибо Вам огромное!)
Елена 2019-03-08 06:13