Просьба помочь расшифровать результат мазка после прохождения лечения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня обнаружили эрозию шейки матки (не рожавшая) и по узи косвенные признаки спаечного процесса (при ручном осмотре был обнаружен рубец) . Провели кольпоскопия, затем назначили лечение свечами депантол, генферон, так же уколы деринат, таблетки вобензим, свечи лонгидаза а так же азитромицин (до этого полгода назад лечила уреаплазму юнидоксом 5 дней, врач сказал что их надо было пить дольше и поэтому назначила антибиотики). Сейчас сдала мазок, помогите, пожалуйста, расшифровать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 16:21
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова