Расшифровка результата мазка

Спрашивает: Kamilla
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Сдала гинекологический мазок, гинеколог без результата анализа назначил диагноз - бактериальный вагинит и назначила следующий прием через 2 недели. Сейчас получила результат мазка и не могу понять что написано. Прошу помочь в расшифровке результата мазка. Заранее благодарна Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-21 09:07
У вас воспаление во влагалище. Показано лечение.
Kamilla 2017-03-21 09:13
То есть это не инфекционное заболевание? Можете подробно написать что за воспаление(по результату мазка). Спасибо за ответ заранее!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-21 09:32
По результатам мазка можно только констатировать наличие воспаление, а для выяснения причин необходимо дообследование.