Расшифровка мазка на цитологию

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Помогите пожалуйста расшифровать мазок на цитологию: обнаружены группы единичные, в состоянии умереной пролиферации. Плоский эпителий поверхностных слоев без атипии. Эктопия. Заранее благодарю.
Теги: результаты мазка на цитологию расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 13:37
Единичные группы чего? Уточните, пожалуйста. Характеристика эктопии мне также необходима. Атипии у Вас нет, что хорошо. Но анализ не полный.