Расшифровка результата цитологического исследования

Спрашивает: Я
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, расшифровать результат цитологического исследования.
Соскоб получен эндоцервикс, экзоцервикс Цитограмма менструальной фазы
Цитограмма (описание) цк, шм: слизь ++, эритроциты +++, лейкоциты единичные, группы клеток
цилиндрического эпителия и эндометриоидного типа, единичные клетки плоского эпителия поверхностного слоя.
Теги: как расшифровать результат цитологического исследования, результаты цитологии расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2013 года

2 ответа

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-25 19:34
Все идеально, поздравляю.
Я 2013-04-26 06:30
Огромное спасибо, за быстрый ответ и за хороший ответ