Расшифровка цитологического исследования

Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты цитологического исследования: Лейкоциты 1-2 в поле зрения, микрофлора палочковая обильная представлена лактобациллами. Мазок из экзоцервикса: препарат представлен скоплениями клеток плоского эпителия. Мазок из эндоцервикса: препарат представлен на фоне обильного количества слизи, скоплениями клеток плоского эпителия и скоплениями клеток цилиндрического эпителия. Ключевые клетки, гонококки, трихомонады, грибы не обнаружены.
Теги: результат цитологического исследования мазка расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 23:56
Здравствуйте, мазок в пределах нормы