Расшифровка анализа на цитологию

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! После конизации (CIN 3) сдала контрольный анализ и получила вот такой результат:

ЦИТОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
Цитологическое исследование мазков из цервикального канала и шейки матки
Качество доставленного материала присланный материал адекватен, достаточного объёма, чётко промаркирован.
Эктоцервикс (описание) многослойный плоский эпителий промежуточного слоя, минимальное количество слизи, единичные лейкоциты, флора +.
Эндоцервикс (описание) клетки цилиндрического эпителия не найдены, немного слизи, единичные лейкоциты, флора +.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ В полученном материале клетки с признаками атипии не обнаружены.

Подскажите, пожалуйста, все хорошо сейчас или есть что-то не очень?)
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 16:18
Здравствуйте. Все очень хорошо:) Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова