Расшифровка результата цитологического исследования соскоба цервикального канала и шейки матки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: хронический холецистит
Здравствуйте, у меня спайки после внематочной беременности, в середине цикла происходит вздутие, боли с права, где оперирована труба, боли то ноющие, то острые. Выделения бывают с запахом неприятным. Вот мои результаты. Спасибо за ответ прошу Вас расшифровать результат анализов. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 10:47
Здравствуйте! Картина цервицита - воспаления шейки матки. О причинах стоит говорить с учетом данных мазка на флору, анализов на ИППП. По УЗИ - спаечный процесс, хроническое воспаление справа, эндометриоз - это все в комплексе может вызывать болевые ощущения