Помогите расшифровать результат цитологического исследования

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа. Качество препарата: недостаточно адекватный. Нет цилиндрического эпителия цервикального канала. Описание шейки матки: шейка матки, цервикальный канал - группы, пласты клеток промежуточных слоев многослойного эпителия, микрофлора - палочки, лейкоциты (++) . Подскажите пожалуйста, что означает мой результат анализа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 17:37
Здравствуйте! Во-первых, материал взят неадекватно. О чем написано в начале. Есть признаки воспаления. Но я рекомендовала бы Вам его пересдать