Расшифровка мазка на флору онлайн

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Помогите пожалуйста, рас шифровать мазок на флору, прием у врача только через месяц!
нейтрофилы шейка до 10 п/з, влагалище 5-6 п/з, фагоцитоз +
флора урерта - подобного типа +, шейки - подобного типа +, слизь ++, влагалища - разно образная палочковая++, трихомонады - не обнаружено, псевдомицелий - не обнаружено, ключевые клетки - не обнаружено.
заключение: клетки поверхностных слоев - эстрогенный тип, дисбиоз
Теги: расшифровать мазок на флору онлайн, онлайн расшифровка мазка на флору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 23:44
Здравствуйте! У Вас нарушение микрофлоры влагалища, причина по такому мазку неизвестна, можно рекомендовать посев
Платная консультация
Екатерина 2014-08-07 07:26
Спасибо!