Огромная просьба помочь расшифровать результаты анализа на ВПЧ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Прошу Вас помочь расшифровать полученный анализ (ДНК папиломовируса с определением типа, колличественный). Ранее сдавала мазок на онкоцитологию (результат: цервицит, атипичных клеток не выявлено), также сдавала биопсию, так как есть эрозия (результат: койлоцитоз, восполительный процес).
Результаты прикрепляю во вложении, очень прошу Вас помочь, так как не могу понять, большая ли вирусная нагрузка у меня.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-12 15:50
Здравствуйте. Клинически значимая нагрузка HPV 39 типа.