Расшифровка результатов мазка

Спрашивает: sun1710
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста расшифровать результатов моего анализа мазка на микрофлору . Сильно смущает эпителий с чем может быть это связано. Нет ли каких либо воспалительных процессов? У меня был поставлен эндометриоз. Заранее спасибо. Оксана
Теги: мазок на флору расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 19:21
Повышено количество лейкоцитов в цервикальном канале. Надо посмотреть на кольпоскопе
Платная консультация
sun1710 2016-01-16 07:40
Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста от чего это может быть. Пока нет возможности пройти осмотр на кольпоскопе. Заранее спасибо за ответ
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-16 09:13
По мазкам - цервицит, или инфекционного характера или уже сформировалась эрозия шейки матки. (что первично или вторично для лечения не имеет значения)