Помогите расшифровать результаты мазка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите разобраться в анализе мазка. Длительное лечение после позднего выкидыша, мазок на цитологию постоянное воспаление, сейчас опять сдала мазок после 12 дней лечения флуомизином, мазок опять плохой, как я поняла, может вы что то посоветуете. Доктор хотела брать биопсию эндометрия, но наверное опять нельзя с такими анализами?
Теги: мазок на флору кдл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 11:44
Здравствуйте. Да, нельзя.
Вы анализы на инфекции сдавали?
Платная консультация
Татьяна 2018-02-12 13:57
Добрый день, Елена Викторовна, на инфекции сдавали оба с супругом до выкидыша всё было чисто, сейчас нет, но постоянное воспаление тоже не дело, сейчас мне гинеколог назначил полижинакс, я уже незнаю, что мне может помочь. Спасибо вам за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 08:19
Сдайте Фемофлор. Пока это лечение вслепую