Обильные жидкие белые выделения как вода без запаха

Спрашивает: Nel
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, именно после полового акта с новым партнером на утро появились очень обильные жидкие белые выделения без запаха, как вода, подумала, что это следствие эякуляции (не уверена в партнере, так как он был выпивший), выпила постинор, но вот уже 11дней прошло после полового акта, а из меня все льет (не сопровождается зудом и жжением). я уже начала думать, что может это молочница и выпила флюкостат на кануне, но изменений нет. Половой акт был на 8день цикла, практически сразу после критических дней, половых отношений до этого не было 8мес. Подскажите, пожалуйста, является ли это симптомом инфекционного заболевания (я чистая, а в партнере не уверена)
Теги: белые выделения после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 12:41
Здравствуйте. Возможно. Рекомендую сделать мазок на флору для контроля