Не защищённый половой акт, жидкие выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня такая проблема. Был не защищённый половой акт, с эякуляцией во внутрь. До этого половых отношений не было 5 месяцев. На следующий день после акта, появились обильные жидкие выделения белого цвета с неприятным запахом (как запах не чистых половых органов) хотя все чисто, гигиена постоянная. И появилась небольшая трещинка у входа во влагалище, болит. Зуда как такового нет, но есть дискомфорт. Вот второй день выделения не прекращаются, жидкие, запах такой же. До этого акта ничего не беспокоило. Ещё у партнера до полового акта присутствовали прищики на крайней плоти (похоже на герпес). Но он сказал, что они уже заживали. Может это партнёр заразил герпесом? Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-25 06:49
Здравствуйте! У ва. Нарушена микрофлора, сдайте мазок на фемофлор 16
Платная консультация
Елена 2022-07-25 11:59
Скажите, это не герпес?
Я сдала сегодня фемофлор скрин. Он покажет какое заболевание? Чем он отличается от фемофлор 16?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-25 15:47
Возможно герпес. Количеством проверяемых инфекций
Платная консультация
Елена 2022-07-25 19:30
Скажите пожалуйста, какой анализ нужно сдавать на герпес? И нужно ли его сдавать? Зуда нет, только выделения обильные жидкие белые, и неприятный запах. Спасибо