Белые выделения, запах, зуд, непостоянные месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 17. Уже около 3-5 лет наблюдаю то белые выделения, то полупрозрачные склизкие выделения и сильный резкий неприятный запах. Во время месячных этого нет, но и месячные непостоянные, часто бывают задержки. Полового акта еще не было. Также последний год появился небольшой зуд. Что это такое может быть и как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 08:34
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.
Платная консультация
Юлия 2015-10-10 11:55
Хорошо, спасибо большое!
Юлия 2015-10-10 12:01
Но я девственница, есть ли смысл сдавать на ИППП?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 17:54
Вы это не уточнили. Потому что "полового акта еще не было" - неясно - сейчас не было, вообще не было. Конечно, если не было, то на ИППП сдавать не нужно
Платная консультация
Юлия 2015-10-10 23:37
Ок, спасибо!