Красные а потом белые выделения. Что это?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Знаю, что нужно к геникологу но получится только на следующей недели.
Ситуация такая. Мы с мужем активно делаем детей. Перед прошлыми месячными все было хорошо, овуляция тоже была. Была задержка 6 дней, тест показывал слабую вторую полоску. Делала два теста. Но очень сильно заболела температура была 38, горло, нос. На шестой день задержки пришли месячные. Начались они 10 апреля и вроде шли как обычно, только чуть сильнее, но вот на 6 день с бордовый цвет поменялся на красный и выделения стали выходить только тогда когда хожу в туалет, через несколько дней они стали опять бордовые и появляЮтся только когда я иду в туалет и извиняюсь за выпадение тужусь еще через еще день вышел сгусток бордовый и после этого выделения при походе в туалет стали белого цвета густые и тягучие и появляЮтся появляются они только при походе в туалет. Вчера после похода в туалет еще и них живота начал тянуть при движении болит сильнее. Не знаю что это может быть подскажите пожалуйста. В начале месяца была у гениколога она посмотрела сказала все хорошо, мазок хороший тоже. Половой партнер один это мой муж. А еще она сказала что у меня маленькая эрозия, но сказала что это не страшно. Уже вся измучилась. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-29 15:10
Добрый день.
Возможно это овуляторный синдром.
Но лучше сделать УЗИ.
Платная консультация
Александра 2019-04-29 17:56
Узи сделала, сказали все хорошо, не большая киста, но мне сказали она рассасется со следующими месячными. Сейчас выделения стали белые и творожные все идут и появился зуд. А не может это быть на фоне антибиотиков? Я с первого дня месячных принимала антибиотик, так как заболела гайморитом.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-30 13:43
Возможно это молочница.
Сдайте мазок на флору.