Задержка месячных, отрицательный тест, белые выделения, чувство что растёт живот

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь.
Началась задержка месячных, они стали идти все позднее и позднее. Есть секс, аккуратный, семя не попадало внутрь. При нем появляются надрывы и чувство жжения, раньше такого не было. Есть белые выделения, без запаха и зуда. Пару дней назад они вышли очень обильно, как тёплая вода, их было много. Начали медленно расти волосы на ногах, и других местах, хотя до этого было наоборот, быстро расли волосы на побритых местах. Ниже пупка живот как будто вздутый, либо это самовнушение. Бывает что подташнивает. Очень частые перепады настроения, чаще всего хожу без настроения, стало лень что либо делать. Я делала тест, показал отрицательный результат. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-03 11:34
Здравствуйте. Конкретизируйте Ваш вопрос. "Что делать" с чем?
Платная консультация
Анастасия 2021-09-04 12:28
Здравствуйте! Извините, но похоже ли это на беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-04 12:36
"Я делала тест, показал отрицательный результат. " - откуда вопросы?