Задержка месячных, беременость

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Цикл 28-30 дней, с 1.11 по 6.11 прошли и потом с 13.11по 17.11 мазали кровью, сейчас задержка 3 дня ночами ноет низ живота и выделения белые творожестые дискамфорта и болей нет! Тест отрицательный. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

3 ответа

Кристина 2019-12-03 10:58
Здравствуйте. Давно планируем ребёнка, но все не получается анализы в норме у обоих, месячные были с 1.11 по 7.11 потом 13.11 начало мазать кровью дня 4. Сейчас тянет живот и идут белые творожестые выделения. Может ли быть это беременностью? Тесты пока что отрицательные. Заранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-03 21:08
Да может быть. Нт больше похоже на гормональные сбой