Через сколько забеременеть можно после джес плюс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19 лет, месяцев 7-8 назад гинеколог подобрал противозачаточные Джес плюс. Я их пила стабильно если бывали какие-то пропуски то не значительные. Сейчас уже месяц их не пью т. к хотим завести ребёночка. В том месяце получилось что были месячные 2 раза в начале месяца как должны были начаться и в конце когда закончила пачку. На данный момент идёт задержка в 9 дней, но делала уже 3 теста:
1 показал отрицательный до задержки за неделю
2 показал отрицательный на 4 день задержки
3 показал отрицательный на 8 день задержки
Так же появились странные немного болезненные ощущения под пупком когда долго хожу, и редко но побаливает правый бок, думала аппендицит, но он потом прошёл.
Так же с утра когда просыпаюсь спустя пол часа либо час начинает подташнивать. До задержки были коричневатые выделения 1-2 дня. А в день когда должны были начаться месячные были белые выделения достаточно обильные, и закончились когда должны были кончиться месячные. Молочницей никогда не болела и никакими другими заболеваниями.
Возможно ли что сейчас беременность? И через сколько после Джес плюс можно забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-21 12:43
Здравствуйте.
  • нет, иначе тесты бы показали уже
  • сразу на отмене