Задержка при приеме джес плюс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю джес плюс четвертую упаковку. Первые три месяца были кровянистые выделения до месячных, на активных таблетках. Четвертая упаковка закончилась, месячные не наступают. В этом месяце выделений не было. Пью без пропусков, по будильнику, диареи, рвоты не было, антибиотики не пила. Почему задержка? Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 13:08
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Если пропусков не было, то беременность исключена. Здоровья Вам!