Делала тест утром

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дело в том что 28, 29,30,31 августа был не защищённый половой акт
Эти дни дни по календарю была овуляция
Потом после 1,2 сентября секса не было
И был 3,4,5,6 сентября
Заканчивали не в меня
15 числа должны были быть начаться месячные, но по календарю Flo после показало 16 и 17 и сейчас тишина
Месячных нету
Сегодня 17.09.22 делала тест
Боюсь что вдруг беременна
Но тест показал 1
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-19 07:51
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Лика 2022-09-20 00:52
Сегодня уже 1 день задержки. Сделала тест
28,29,30,31 августа 2022 был секс заканчивали вроде не в меня, заканчивали на спину, чуть ниже живота
1 и 2 сентября 2022 не было секса
И получается в ночь с 3 на 4 был секс
Затем 5 и 6
Но после каждого раза что я, что мой мужчина ходили в душ
Я переживаю до слез. Отсчитала две недели от 6 числа т. е сегодня 2 недели
Если считать от 31, то уже бы показал тест если бы беременность была?
Пожалуйста ответьте, понимаю отвечали, но всё же прошу вас очень
Лика 2022-09-24 17:53
Здравствуйте, 20 числа сентября, начались всё таки месячные, но 21,22 и 23 был секс
23 секс был не защищённый и МЧ закончил в меня, и в этот день я пошла купила таблетку женале, выпила за 2 часа до еды, но спустя 1 час после приема я захотела кушать. Ничего страшного?
Таблетка поможет?
Отчитала 2 недели от 23 и 7 октября делать тест?
Переживаю, месячные хоть и были уже не обильные как по началу, но были
А таблетку приняла спустя 3 -5 часов после того как парень закончил в меня