Месячные начались и сразу же закончились

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне через месяц 16 лет. Лишилась девственности 14 декабря, спустя неделю был еще половой контакт без защиты, но спустя пару часов я приняла экстренные противозачаточные таблетки. И слава богу спустя время были месячные. Но до вчерашнего дня у меня была задержка в два месяца. Вчера вечером заметила кровь, проснувшись утром ее уже не было. Сейчас вроде пошла кровь. Но всё равно у меня очень длинные задержки, может надо купить какие то таблетки. Пролшу, помогите пожалуйста глупому подростку
Теги: начались месячные и сразу закончились, месячные начались и сразу закончились тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Для регуляции цикла и профилактики нежелательной беременности можно начать принимать комбинированные оральные контрацептивы (линдинет-20, джаз).
На всякий случай сделайте тест с мочой на беременность.