Прошу помочь, очень срочно

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, первый половой акт был 28 июля, в августе числа 5-6 должны были пойти месячные, так вот они и пришли в срок, после, числа 12 я сделала тест, показал отрицательно, симптомов вроде ни каких нет, но такое ощущение, что изменилась форма груди. Могу ли я быть беременна? Прошу, помогите пожалуйста! Заранее спасибо огромное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 18:28
Добрый день.
Если месячные наступили как обычно в срок, то беременности быть не может.
Платная консультация
Мария 2017-08-14 17:21
Добрый вечер.
А это точно 100% если месячные пришли в срок, то беременности нет?
Ситуация такова, первый половой акт был 28 июля, месячные пошли 5 августа(в срок),11 августа месячные закончились,12 августа я сделала тест, показал | полоску! И можно поинтересоваться, сейчас у меня такое ощущение, что у меня изменилась форма груди, и нажимая на левую грудь(на сосок), выходит очень очень маленькая капелька прозрачной жидкости. И это только из одной груди! Что же это может быть, и беременна я или же всё таки нет?! Заранее спасибо большое!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-14 22:29
Я же вам сказал беременности быть не может.