Откидывать мысль о беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 7 декабря был па, было в защите, парень под конец снял и закончил в рот (извините за подробности). 19 декабря должны были быть месячные, но была задержка 2-3 дня и пошли 22 числа, после СЕКСА (7 декабря) у меня с ни кем не было абсолютно т. е уже месяц и 2 недели , я не спала с парнем.
Не может быть такого что я беременна? Месячные были в декабре и после этих дней секса не было. Сделала уже 3 теста. Переживаю очень
Задержка 5 -ый день сегодня. Должны были начаться месячные 17 января
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-22 12:38
Здравствуйте. Беременность исключена
Платная консультация
Виктория 2022-01-23 17:06
Т. е я не могу быть беременной?
Тк в декабре ПА был 7 числа, а затем 22 числа начались месячные. После месячных интима не было
Виктория 2022-01-23 17:18
Я просто очень сильно переживаю. Простите за беспокойство. Уже сделала 4 штуки тестов
Фотка эта 4 тест