Беременность или нет? Можно ли исключить?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня были месячные 14 декабря. В январе должны были пойти 9, но не пошли. Секс с парнем всегда с презервативом. Секс был 27 декабря, два раза, оба с презервативом. С перерывом в пол часа. Второй раз мне показалось, что словно Порвался презерватив. И сперма попала. Мой парень говорит что всегда заранее вытаскивает, и ничего. И он говорит что ничего не порвалосбпорвалосб, сперма была в презервативе. Но я переживаю, у меня нет месячных (. Тест делала за 2 дня до задержки, фраутест на 15 мме, на утреннюю мочу 7 января. Отрицательный.
Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 10:52
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2018-01-10 11:27
Спасибо большое. А подскажите. Если я вот сейчас часачаса 4-5 не буду ходить в туалет, и сделаю тест. Сегодня. Месячные должны были пойти вчера, а я тест сделаю сегодня. Пл моим описаниям выше он будет достоверный?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 11:32
Тест достоверен на ранних сроках на УТРЕННЕЙ моче