Задержка месячных без секса

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня последний раз секс был 4 декабря 2018, после месячные были с 10 декабря по 14. После секса больше не было. В январе должны были начаться 11 числа примерно. Вот задержка уже 3 дня. Сегодня 14 числа был жидкий стул. Есть ли поводы для беспокойства? Возможна ли задержка месячных из-за простуды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 06:40
Здравствуйте! Тест на беременность делали?
Платная консультация
Антонина 2019-01-14 10:42
Нет. В этом нет необходимости потому что после последнего полового акта, менструальный цикл был. Можно ли мне принять гормональную таблетку ''эскапел''?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 10:51
Менструация не является стопроцентнвместе доказательством отсутствия беременности.
Зачем это принимать такой серьёзный препарат при условиях того что у вас и так идёт гормональный сбой?
Платная консультация
Антонина 2019-01-14 11:06
Так что мне делать? Ещё подождать? Просто я сейчас немного болею, может быть из-за этого?
Антонина 2019-01-14 11:28
А примерно сколько? А то я волнуюсь немного. Могу сегодня тест сделать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 11:34
Подождите неделю и сделайте узи. Тест можете сделать
Платная консультация
Антонина 2019-01-14 11:49
Благодарю
Антонина 2019-01-14 14:58
Я сделала 2 теста и оба отрицательные. 1 чёткая линия. Второй нет, даже не видно.