Беременность ли это? Были месячные, странные выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне 17 лет. Начала половую жизнь только в сентябре этого года. 9 ноября парень ушел в армию. 11 ноября должны были придти М, но они не пришли. Был большой стресс, нервы, плакала много, ничего не ела дня 3. Началась паника по поводу задержки, видимо, это тоже отодвигало М. Прошла первая неделя, сделала 1 тест - отриц. Через 3 дня еще 1 тест - отриц. Задержка была 16 дней. В 20 числах ноября пришли М. Очень обильные. Шли примерно 5 дней. Скинула эту задержку на то, что у меня был сбой из-за стресса и нервов. И из-за того, что у меня упал вес.
Поясню: последний секс был примерно 4 ноября. Секс очень защищенный, презерватив + парень выходит перед тем, как закончить. Примерно с 6-7 декабря начались странные выделения, когда хожу в туалет. Похожи на молоко, которое разбавили водой. Выделяется многовато, раньше такого не было. 4-6 декабря опять же был сильный стресс, нервы.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 10:08
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валерия 2015-12-21 10:20
Спасибо за ответ! Но это не беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 10:21
Включите логику - тесты отрицательные, была менструация - откуда вопрос о беременности?
Платная консультация
Валерия 2015-12-23 09:08
Добрый день! Еще раз обращаюсь к вам, надеюсь вы не против. У меня месячные всегда приходили 11 числа. Был сбой, и в ноябре они пришли 23 числа. Сегодня 23 число, и они еще не пришли. В чем дело, и когда их ожидать? Никаких признаков нет. Даже живот не болит, хотя они всегда очень больно проходят т
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-23 11:46
Успокойте свои нервы. Не поможет-на обследование к врачу. Нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны